Фото Конкурс

Хочется победы ...

28.03.2013 22:05
Всем привет ! Хочу попросить вас , своих верных читателей помочь мне победить в конкурсе ) https://vk.com/topic-22956817_27635343 проголосуйте за меня , пожалуйста ... я 4 ! Заранее Спасибо )  Ниже мои фото с 4 заданий ... Люблю вас !

Погуляли

SUBWAY

28.03.2013 19:57
Сегодня ходили в SUBWAY ! Это было ржачно мы с Дашкой ржали как дуры , на все Ленино ! Встретили "Красавчика" ( не все поймут ) . Очень весело было ! Пол дня проискали тоники для волос , но нечего не нашли ! Если кто то знает где в Балаково продаються цветные тоники напишите в ЧАТе ! Заранее...

Конец четверти !

Закончили ...

23.03.2013 14:58
Вот и настал конец четвери )  я конечно радаа каникулам и все такое ... Но все же не очень хочеться расстоваться с друзьями (((  Хотя есть плюс скоро лето урррраааа !

Соревнования !

2 место !

23.03.2013 14:53
Всем моим читателям привет ! Я хочу поздравить свою ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ с 2 место в соревнованиях по плаванью ! гиб - гиб УРААААА! Желаю тебе всего самого лучшего , больше побед !!! И ЧТО БЫ В СЛЕДУЙШИЙ РАЗ У ТЕБЯ БЫЛО 1 МЕСТО !

Кино

Семейка Крудс

16.03.2013 20:47
Сегодня ходила в Кинотеатр Мир на очень интересный фильм " СЕМЕЙКА КРУДС "  ! Блин давно уже не видела таких мультфильмов ! Последний из понравившихся мне мультиков был " корпорация монстров " согласитесь его выпускали лет 10 назад ! А на этом фильме я ржала до упада , такая красотень вокруг !...

Масленица )

Поздравляю всех вас !

16.03.2013 16:47
сегодня у нас в школе отмечали масленицу было очень весело ! И я хочу что бы ва отметили завтрашний последний день масленицы очень весело ! Вот вам поздравление !  Песни, пляски, гуляния разные, Прощай зима! Начинается Масленица! Блин – символ солнца, могучий и теплый, И он сегодня икоркой...

С 8 марта !

С праздником ...

08.03.2013 16:41
Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!        ...

Фильмы !

Мама

10.03.2013 16:33
Мы сегодня ходили на фильм "мама" я скажу одно слово #Офигенный фильм ! Если вам представится такая возможность то обезательно сходите фильм реально классный он не очень страшный но очень интересный ! Мы орали как идиотки ! Всем всего хорошего ! Видио ниже )

Танцульки

Диско )

09.03.2013 16:29
Сегодня была дискотека это было что то  ! ВСем всего хорошего люблю вас мои хорошие **** 

Переписки ...

Переписка с Дашкой )

07.03.2013 18:34
Обожаю такие переписки ....

День дублера !

МЫ были в ударе )))

07.03.2013 13:46
Сегодня был день дублера ) ( другие фото можете посмотреть в галлереи ) Обожаю этот день ! У нас было очень весело ...  Дублеры по географии : Даша и Настя  Дублеры по матиматике : Леша и Влад  Дублер по русскому : Настя Дублер по английскому : Даша  Лучший из них это Леша , он...

Ложь

Интересные факты про ЛОЖЬ ...

06.03.2013 19:04
Совершенно спонтанно нашла интересные факты про лож и решила поделится с вами ....   Лжеца может выдать жест или поза Этому мифу даже посвящены теории, книги, фильмы. Человек, когда обманывает, должен непременно теребить ухо или же потирать лоб, глаза, прикрывать рукой рот. То есть...

8 марта !

Что подарить на 8 марта ...

06.03.2013 18:02
Конечно я не спец в таких делах , но помоему интересная тема ..... По моему мнению 60% мужчин не знают что подарить Девушке , жене , маме , бабушке .... И обрашаются за помощью к великому всемогучему и премудрому интернету ... Я нашла пару тройку интересных статей их вы сможете прочитать в новостях...

итоги недели ....

Неделя

06.03.2013 17:50
Незнаю как для вас но для меня уже начались выходные .....  Завтра у нас в школе проходит день дублера ! Замечательный день очень интересно ! можно поржать ... После заврта 8 марта ! Всех с наступающим ....Я Не забыла про поздравления , 8 числа всех, всех , всех девченок поздравлю ! 9 марта -...

темнота ....

Ужас , мы вопили как резаные ....

03.03.2013 13:27
Вчера у меня была  Даша об этом вы можете прочитать ниже .... И тут мы собрались выходить но в коридоре небыло света ! Мы по 3000 раз обосрались !!! Дашка позванила маме и начала петь песенку тем временем я - "Смелая АНАСТАСИЯ" Включила свет и мы очень быстро закрыли дрерь и вбежали в лифт ! Мне кажется мы разбудили всех саседей !!!! это надо было видееть !!! ахахаха
Записи: 1 - 1 из 1

Главная страница

Дашка .....

02.03.2013 17:55
Сегодня мои родки уехали на базу .... В хвалынск на горнолыжку ....   И конечно ко мне пришла моя ЛПшечка.... мы с ней ржем ....
Записи: 1 - 1 из 1

Дискотека !

Хочу еще раз сказать вам про дискотеку ! Теперь точное время и дата установлены ...

Дискотека проходит ...

6 марта в 15:30 

Мы ждем в гомназии №1 , города Балаково в 103 кабинете учашихся 7 классов !

Всех джем приходите! 

* 7 классы только из гимназии №1 !

Мой любимый лагерь !

Хочу рассказать вам и поделится своей небольшой " печалькой " ! Я Каждый год ездию в прекрасный лагерь " Синяя Птица " !

И в этом году не оказалось простых путевок ! Поясняю , в обычные корпуса с обычным питанием с простыми детьми .... И я еду по блатной путевке за 25 тыщь ! Я немного рассторена , но всеже еду в свой любимый лагерь ))) Ура !

Вот и школа )))

Всем доброго времени суток !) 

Вот и начались учебные занятия ! Лично я рада ! Увидела своих друзей ...

Хочу напомнить вам про ДИСКОТЕКУ ....

которая ( мы надеемся ) будет очень скоро ! Всем приходить и не скучать ! Удачного дня , хороших оценок !

Сегодня смотрели фильм ...

Человеческая многоножка 2 .

Боже нет , нет не смотрите ! Это ужас !!!! Капец ! ниже трейлер !

Сегодня 24 февраля !!! 
Всех с добрым утром !

Сегодня воскресенье (плохой день ) завтра в школу ! Ко мне приходят девченки смотреть ужастики ! ниже выложу список самых любимых фильмов ужасов !

Топ 10 :

10) З-Л-О

фильм прикольный , но не очень страшный !

9)На скейте от смерти 

Прикольный фильм очень быстрые события но в общем не " ас"

8)Челюсти 3D

мне не понравилось ! Не советую !

7) Пила 

это скарей не фильм ужасов , а мерзость ! Фуууу 

6) Крик ( 1, 2 , 3 , 4 )

Ненавижу этот фильм ! По плохим воспоминаниям !

5) Человеческая многоножка (1,2)

Очень клевый фильм ! Советую посмотреть !

4) Проклятье 

Интересный , страшный , с бобайками ))) В общем настоящий фильм ужасов !

3)Смайли 

Очень клевый , очень ! Даже не буду говорить почему ! Посмотрите напишите в коментарии чем понравился а чем нет !

2) Шкатулка проклятий 

От создателей " Астрал " ! Очень клево ! + посмотрите Астрал уж поорете так поорете !

1) И наконец 1 место получает фильм : Синистр 

Сегодня будем смотреть , потом напишу ощущения от фильма ! Но от одного трейлера жутко становится !

 

! Удачи вам , желаю отлично провести последний день недели , всем Пока !!!!

Всем привет ! Удачного дня !!!

Всем привет ! Вы зашли на мой блог ! Создала его что бы поделится с вами своими новостями ! Что бы вы увидели мой позитиФ и мы улыбались вместе ! Остовайтесь со мной , а еще лучше подписывайтесь или добавляйте в закладки !

23 февраля.

Всех с сегоднешним праздником мужчин с 23 февраля , днем зашитника отечества !!! 

Новости

нечего делать ...

29.03.2013 08:08
Пишу просто так ) делать нечего .. Пишите что нибудь в ЧАТ )

...Президент Кипра Никос Анастасиадис

23.03.2013 15:09
Президент Кипра Никос Анастасиадис проведет в субботу в Брюсселе экстренные переговоры для спасения страны от банкротства. Власти Кипра пытаются найти 5,8 млрд евро, необходимых для получения финансовой помощи от Евросоюза и МВФ.

Электростанция на микробах

06.03.2013 19:29
  Электростанция на микробах   Учёные создали электростанцию, которая работает на микробных топливных элементах. Энергию вырабатывают бактерии, которые используют для очистки сточных вод. Размеры устройства пока слишком малы, но напряжения уже хватило на то, чтобы зажечь...

Интернет – наркотик

06.03.2013 19:28
  Интернет – наркотик   Ученые выяснили, что длительного пользование Интернетом приводит к развитию симптомов, похожих на те, с которыми сталкиваются наркоманы: пользователи Всемирной паутины пребывают в негативном настроении после долгих часов веб-серфинга, а их ощущения похожи на...

Ученые выяснили, как собаки обманывают хозяев

06.03.2013 19:27
  Ученые выяснили, как собаки обманывают хозяев   Новое исследование обнаружило странную закономерность: собаки склонны воровать еду, когда они уверены, что хозяева этого не видят. Это означает, что они способны понять работу человеческого зрения. На протяжении многих лет...

Энергосберегающие лампы могут вызывать рак

06.03.2013 19:26
  Энергосберегающие лампы могут вызывать рак   Американские ученые из университета в Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк), которые провели несколько исследований действия излучения энергосберегающих ламп на человеческий организм, пришли к выводу, что эти лампы опасны для здоровья...

Ученые нашли в мозге человека центр чувства собственного превосходства

06.03.2013 19:24
  Ученые нашли в мозге человека центр чувства собственного превосходства Практически каждый человек считает себя умнее или красивее большинства людей, благодаря особому «центру чувства собственного превосходства» во фронтальной коре и полосатом теле мозга, управляя работой которого...

Магазин Красный Куб

06.03.2013 18:22
Есть еще один прекрастный магазин подарков ! Есть почти во всех городах !    Подарки на 8 марта Как чудесно проснуться однажды утром, выйти на улицу и почувствовать нежное дуновение весеннего ветерка! Если Вы уже почуяли свежие запахи оттепели и первых весенних цветов, а по дороге на...

Оригенальные подарки !

06.03.2013 18:18
Мужчины браво я нашла прекрастный сайт с очень быстрой доставкой во все города России ! Вот ссылочка ! https://udivishop.ru/po-kakomu-povodu/podarki-na-8-marta  Удиви свою девушку !

о 8 марте ...

06.03.2013 18:15
  вариантов подарков просто уйма. Все зависит от Вашего воображения. Украшения – это подарок, который точно понравится каждой женщине. Духи и косметика – тоже идеальный вариант, но здесь необходимо знать вкусы и желания вашей любимой девушки или любимой девочки или мамы. В последнее время...
1 | 2 >>

поболтаем ))

Дата: 15.04.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Hallo i wrote about your the price

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

Дата: 11.04.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Hello, write about prices

Hi, ego volo scire vestri pretium.

Дата: 10.04.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Aloha, i am write about the prices

Hola, volia saber el seu preu.

Дата: 06.04.2024

От: ionttrwxk

Тема: Рассылки ваших сообщений по контактным-формам сайтов предприятий по всем странам мира на всех языках.

Добрый день!

Рассылаем по формам обратной связи сайтов предприятий по всем странам мира на любых языках.
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений через формы-контактов сайтов фирм РФ и СНГ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет письмо «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот емейл на который фирма принимает деловую информацию.

УТП:

Быстрое 100% оповещение организаций и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых сообщений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Увеличение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в inbox, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в папку inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают во входящие остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия стараются прятать свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.Половина бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых серверах, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% организаций публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть емейлы организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо попадают в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших писем и деловых предложений миллионам предприятий по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценах.
При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как ежедневно появляется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась необычная ситуация, учреждения, которые находятся в справочниках буквально «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
Есть специальные сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
Следовательно, обрабатывая один миллион сайтов наш робот расшифровывает миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всех стран мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является главным емейлом фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
E-mail для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Дата: 05.04.2024

От: crypto_kpSl

Тема: crypto wallet

Ultimate Guide
The Best Hardware Wallets for Storing Your Crypto Securely
buy btc cheap [url=best-exchange-wallet.com]buy btc cheap[/url] .

Дата: 03.04.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Hello, i am write about your price

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

Дата: 02.04.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Hello i writing about price for reseller

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Дата: 01.04.2024

От: Rubinlal

Тема: Test, just a test


[url=avtodom-irk.ru]avtodom-irk.ru[/url]

Дата: 01.04.2024

От: Esberag

Тема: thank you very much

don't think anything

Дата: 31.03.2024

От: RobertOrgaf

Тема: Hi, wrote about prices

Hola, volia saber el seu preu.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий

Новости

нечего делать ...

29.03.2013 08:08
Пишу просто так ) делать нечего .. Пишите что нибудь в ЧАТ )

...Президент Кипра Никос Анастасиадис

23.03.2013 15:09
Президент Кипра Никос Анастасиадис проведет в субботу в Брюсселе экстренные переговоры для спасения...

Электростанция на микробах

06.03.2013 19:29
  Электростанция на микробах   Учёные создали электростанцию, которая работает на...

Интернет – наркотик

06.03.2013 19:28
  Интернет – наркотик   Ученые выяснили, что длительного пользование Интернетом...

Ученые выяснили, как собаки обманывают хозяев

06.03.2013 19:27
  Ученые выяснили, как собаки обманывают хозяев   Новое исследование обнаружило...

Энергосберегающие лампы могут вызывать рак

06.03.2013 19:26
  Энергосберегающие лампы могут вызывать рак   Американские ученые из университета в...

Ученые нашли в мозге человека центр чувства собственного превосходства

06.03.2013 19:24
  Ученые нашли в мозге человека центр чувства собственного превосходства Практически каждый...

Магазин Красный Куб

06.03.2013 18:22
Есть еще один прекрастный магазин подарков ! Есть почти во всех городах !    Подарки на 8...

Оригенальные подарки !

06.03.2013 18:18
Мужчины браво я нашла прекрастный сайт с очень быстрой доставкой во все города России ! Вот...

о 8 марте ...

06.03.2013 18:15
  вариантов подарков просто уйма. Все зависит от Вашего воображения. Украшения – это...

То что творится в мире...

23.02.2013 22:51
  Посетителей ресторанов в Японии будут штрафовать за недоеденные блюда В Японии некоторые...

Посетителям

23.02.2013 18:35
Всем привет !  Уже совсем скоро всем кошатникам советую приобрести лакомста для своих...

Сайт открыт

23.02.2013 18:34
Сегодня открылся наш новый веб-сайт. Оставайтесь с нами и завите друзей !