Что подарить на 8 марта ...

06.03.2013 18:02

Конечно я не спец в таких делах , но помоему интересная тема .....

По моему мнению 60% мужчин не знают что подарить Девушке , жене , маме , бабушке .... И обрашаются за помощью к великому всемогучему и премудрому интернету ... Я нашла пару тройку интересных статей их вы сможете прочитать в новостях ( кто не знает новости внизу страницы или же вы можете посмотреть на отдельной странице которая так и называется " новости" ) 

1)Если у вас котегорически нечего не влезает в голову то подарите своей возлюбленой ( или маме , бабушке , жене ) букет цветов ! Это прекрастный подарок !!! Да любая девушка будет рада цветам ... 

2) Если же в вашей голове проснулась свежая мысль то постарайтесь воплотить ее в реальность ! Но всеже если вы хотите вручить еще какуето маленькую вещь то подарите девушке что-то сладкое ( как я знаю многие девушки сидят на диетах и именно в этот праздник они могут себе позволить сладенького ...) допустим конфеты ... Да токой подарок тоже не огорчит женьшину !

3) Так же вы можете подарить девушке  украшения , все девушки , девочки , женьщины мечтают о красивом украшении или каком либо аксесуаре !

4) И в завершении для алегархов или тех кто не мелочится на подарки - машина , квартира , дом , усадьба , шуба , поездка на мальдивы , волшебная пыльца для похудения !

Надеюсь вы отлично проведете этот праздник всем всего хорошего !