Гороскоп на 23 марта

23.03.2013 15:02

 

Гороскоп для Овна на сегодня

23 марта 2013
Наступательную активность - естественное свойство всякого Овна - старайтесь сочетать с дипломатичностью. Воспитывайте в себе стиль, шарм, хорошие манеры. Ваше обаяние от этого засверкает еще ярче. Если втайне вы до сих пор не уверены в себе, отбросьте всякие сомнения. В это время вы окружены пристальным вниманием представителей противоположного пола и будете моментально замечены в любой компании. Вам простят все что угодно, в том числе такие качества, как самолюбование, эгоцентризм и недостаток вкуса. 

Гороскоп для Тельца на сегодня

23 марта 2013
Напряженный день. Успех рядом, но не дается в руки даром. Победу в семейном споре или в любовном состязании нужно завоевать, причем в честном поединке. Не исключено, что ваша любовная связь примет тайный характер или будет основана на неком компромиссе не в вашу пользу. Уязвимым местом Тельца сегодня может стать упрямство. В сочетании с агрессивностью, скрытой закомплексованностью и подавленными чувствами это качество опасно прежде всего для вас же: оно подтачивает здоровье, быт или взаимоотношения. 

Гороскоп для Близнецов на сегодня

23 марта 2013
Отличный день для пребывания в дружеской компании. Если вам предлагают активный образ жизни, не отказывайтесь. Помечтать и подумать о делах насущных вы еще успеете. Не упускайте возможность испытать новые ощущения: например, попробовать себя в экстремальном виде спорта, оригинальном проекте, незнакомой области творчества. Однако примите стандартные меры предосторожности. Близнецы, ощутившие вкус свободы и независимости, сегодня могут утратить чувство опасности. Не рискуйте здоровьем и трудоспособностью. 
 

 

Гороскоп для Рака на сегодня

23 марта 2013
Новые перспективы влекут и вдохновляют Раков, но, скорее, по инерции. Наряду с потребностью в новизне, вам сегодня свойственна склонность к экономии ресурсов (денег, энергии). Типичные представители этого знака могут заметно остыть к своим недавним оригинальными планам и экспериментам, как только поймут, что для их реализации нужны денежные вложения или иные жертвы. Родители-Раки не захотят поступиться интересами детей, а влюбленные вряд ли согласятся разрушить крепкую старую связь ради непрочной новой. 

Гороскоп для Льва на сегодня

23 марта 2013
Для Львов эти сутки чреваты резким перепадом настроения. То, что накануне казалось легко достижимым и законно получаемым, сегодня может представляться запретным плодом или недоступным счастьем. Звезды подсказывают, что подобные ощущения временны и не должны вас смущать. Снизьте активность или сузьте область своего влияния. Не ссорьтесь с домочадцами. Относитесь проще к ограничениям, отказам, бытовым проблемам. Используйте этот день для того, чтобы выявить в себе и в ситуации потенциальные недостатки. 

Гороскоп для Девы на сегодня

23 марта 2013
Сделайте старт своего уик-энда нескучным. Сейчас лучше думать о любви, творчестве, развлечениях, чем о рутинной повседневности. Столкнувшись с досадным препятствием, не унывайте, но и не оставляйте тревожный знак без внимания. Возможно, судьба предостерегает вас от напрасной траты сил или от путешествия в неверно взятом направлении. Девам, разрывающимся между увлечением и долгом, мечтой и недостатком опыта для ее реализации, стоит посоветоваться с более опытным человеком (например, старшим родственником). 

Гороскоп для Весов на сегодня

23 марта 2013
Сегодня вас ждут не только приятные сюрпризы, но и некоторые разочарования. Например, вы можете в очередной раз обнаружить, что не все из ваших друзей заслуживают доверия. Планы на будущее могут оказаться отложены (скорректированы) в связи с недостатком денег на вашем счете. Возможно беспокойство из-за ребенка, из-за финансовых обязательств. К счастью, это не тот день, когда Весы легко теряют оптимизм. Как бы ни сложились обстоятельства, вы недурно проведете время и получите заряд хорошего настроения. 

Гороскоп для Скорпиона на сегодня

23 марта 2013
Не проявляйте излишнюю раздражительность, она вас не украсит. Не стоит также идти на поводу у собственной целеустремленности и перфекционизма. Не забывайте, что это выходной день и вы вправе расслабиться. Утром избегайте привередливости и уныния, иначе рискуете провести в плохом настроении весь день. Скорпионам, которые не могут преодолеть своего врожденного критицизма, звезды советуют мысленно вжиться в роль веселого, доброго и щедрого человека, чаще улыбаться окружающим и контактировать с детьми. 

Гороскоп для Стрельца на сегодня

23 марта 2013
Возможности Стрельцов огромны, стремление к росту не знает границ. И все же избегайте самомнения, не считайте себя Богом или его лучшим избранником. Помните, что и вы порой можете натолкнуться на глухую стену, а сегодня как раз один из таких дней. Не исключено, что вы споткнетесь о препятствие, которое приготовили себе когда-то сами. Например, невыполненное обязательство, из-за которого вам теперь не доверяют, страх или иная слабость, которые вы когда-то продемонстрировали. 

Гороскоп для Козерога на сегодня

23 марта 2013
Оптимизм и пессимизм сегодня властвуют в душе Козерога попеременно. Постарайтесь, чтобы преобладало первое, тогда многие обстоятельства будут рассматриваться вами с позитивной стороны. Наиболее сложными станут утренние часы: именно в этот период суток вас могут посетить страхи, неприятные воспоминания или нехорошие предчувствия, связанные с будущим. Не лишайте себя любви и других радостей жизни. В то же время избегайте любых излишеств. Даже если вам нравится ваше занятие, умейте вовремя остановиться. 

Гороскоп для Водолея на сегодня

23 марта 2013
Не начинайте утро с супружеской ссоры или размолвки с родителями. Если у партнера неважное настроение, он может захотеть выплеснуть его на вас. В сложные условия могут попасть творческие Водолеи: например, артисты и руководители мероприятий (развлечений, праздников, игр, торжеств). Если вы принадлежите именно к ним, учитесь работать не только с благодарными слушателями и зрителями, но и с более трудной, привередливой публикой. Если ваш рейтинг временно упал, примите это как испытание и сохраняйте улыбку на лице. 

Гороскоп для Рыб на сегодня

23 марта 2013
Усиливается ваша потребность приносить пользу. Помогайте другим людям, не рассчитывая на немедленную благодарность. Чаще демонстрируйте доброту и веселое расположение духа (особенно когда общаетесь с детьми). Шутка и смех, а также доброе и мудрое слово станут главным оружием Рыб. Если близкие не в настроении, попробуйте их рассмешить. Если капризничает ребенок, увлеките его интересной игрой, тогда неприятные процедуры и вынужденные ограничения активности будут восприниматься им не столь болезненно.