Обо мне ...

 Всем привет ! Я расскажу вам про своих друзяшек !

Дашка- моя ЛП я ее очень люблю ! Но она порой бывает очень вредной ! Зато оочень клевая и обшительна (https://vk.com/ksksksksksksksksksksksksksksks)

Эмиля- Клевая подруга ! Моднявая .... Следит за модой и очень часто участвует в разных фото конкурсах ! (https://vk.com/emilya00)

Влада - О боже ! Здесь нужно тщательно сосредоточится... Она очень смешна ( очень , очень , очень ) ! Она любит жрать , и очень преданная ! Ее Лп-Эмилия ! (https://vk.com/id159784184)

как со мной связатся :

ВКонтакте :id86765093

Одноклассники : https://www.odnoklassniki.ru/

твиттер :https://twitter.com/pro100nastenok

инстрограмм : https://instagram.com/pro100nastenok

 

 

Наши пользователи

Здесь вы можете описать типичных пользователей, а также то, почему этот проект важен для них. Это хороший способ для того, чтобы пользователи повторно посещали ваш сайт.

История проекта

Я  захотела создать блог ... Сначала я нашла сайт но от был на английском + платный ! так - то он не плохой но  надо заморачиватся ... Я искала , искала , искала  и нашла прекрасный сайт очень все просто , легко я сама все создала без чужой помоши ! Я не покупала торрентер но если вы захотите это сделать он стоит дешевле чем покупать отдельно можно даже купить здесь и потом пользоватся на другом сайте ! ( но это секрет тттсссс ) В общем создала сай очень понравилось оформлять интересно делится с вами мыслями и идеями !!!